Употребление сленга в речи
Прошу ответьте на вопросы:
1. Как часто вы используете сленг?
2. Ваше отношение к сленгу?
3. Вы правильно пишите слова при общении в сети?
4. Почему в наше время, сленг очень популярен?
5. Устраивает ли вас изобилие английских слов в русском языке?
6. Как часто вы слышите сленговые слова в речи знакомых Вам людей?
7. Понятно ли вам значение сленговых слов, которые встречаются в речи
8. Какие сленговые слова вы употребляете?
1. -Вечно, по жизни. 2.-нормуль. 3.-рандомно, от случая к случию, как базаришь, так и пишешь обычно, не заморачиваясь, это ж обычный трындеж. 4.-не факт, не везде. 5.- это полный отстой. 6.- по фсмякому бывает. 7.- через раз. 8. - см выше.
Научись писать, уж потом проси - и дадено тебе будет.
3 - вы правильно пишЕте
Стараюсь! Сленг употребляю минимально и к месту.