Кто разбирается в программе Pascal, нужна ваша помощь. Заранее спасибо!
Задание: вывести на экран квадрат и куб двух чисел.
В строке, которая выделена как ошибка, введено: writeln('c=',c,",'d=',d,",'t=',t,",'k=',k). Как исправить ситуацию?

Во-первых, в той строке - 2 апострофа, а не кавычки, т. е. ' ', а не ", а во-вторых, для вычисления квадрата есть команда: sqr () - где в скобках пишется число, возводимое в квадрат, например sqr (3) - это 3 в квадрате. Пробел после sqr и перед скобками можно не ставить, т. е. можно просто написать sqr(3).
Вот программа (выполненная качественно):
Program n1;
uses crt;
var a, b, a2, a3, b2, b3: real;
begin
clrscr;
write ('Введите 1-ое число: ');
readln (a);
write ('Ввелите 2-ое число: ');
readln (b);
a2:=sqr (a);
a3:=sqr (a)*a;
b2:=sqr (b);
b3:=sqr (b)*b;
writeln ('Квадрат 1-го числа: ', a2);
writeln ('Куб 1-го числа: ', a3);
writeln ('Квадрат 2-го числа: ', b2);
write ('Куб 2-го числа: ', b3);
readkey;
end.
" вот это имеется в виду это ' '
а не двойные ковычки.
writeln('c=',c,' ','d=',d,' ','t=',t,' ','k=',k)