Помогите с React (javascript)!
Пишу SPA на react/redux, где можно выбирать улицу/дом/офис, просматривать базу жильцов и т.д.
Цель на данный момент у меня - сделать поиск, чтобы при наборе ненужные элементы исчезали.
Что имеем сейчас: поступающие пропсы (данные) из хранилища помещаются в переменную filteredData, потом приходят в компонент Block, а от туда и в BlockResults, происходит успешная отрисовка и всё ок.
Сделал функцию сорта (поиск) в переменной filteredData. После сортировки, как и требовалось, остаются только найденные критерии, которые должны уже по новой заливаться в компоненты, которые по логике должны перерисовываться с каждым изменением props, НО ничего не обновляется, список улиц всё тот же, хотя filteredData изменяется. Консоль ошибок не выдаёт.
useEffect пробовал, но чувствую что через жопу написал, потому что ничё не работало.
Подскажите способ как можно перерисовать компонент, если данные, связанные с ним изменяются
У тебя всё так напутано.
Как вариант... выводить в консоль результаты после сортировки и передачи, но что-то мне подсказывает, что в первую очередь обратить внимание на функцию searchElements, там у тебя условие и может быть ошибка там