Не дают справку из наркологического диспансера
Отмечал день рождения друга в кафе и после застолья на улице ждали такси. Подъехала полиция и после проверки документов предложила пройти освидетельствование на алкоголь. Мы отказались они составили протокол. И вот прихожу я в Наркологический диспансер а мне не дают справку, говорят нужно ходить отмечается три месяца. А мне эта справка нужна на работу и три месяца ждать не вариант. Законно ли то что меня поставили на учет и не дают справку? Раньше я ни когда не стоял и не привлекался.
Малолетка что ли?
Не всё поведал. На учёт ставят только с зависимостью от алкоголя.
а ты говорил пожалуйста?