Вопрос к знатокам Battlefield 3, в игре на любых настройках графики и любом разрешении 30-40 FPS

Купил игру в стиме и такая беда, какие бы настройки не ставил всегда будет 30-40 фпс, такое ощущение что какой то лок стоит. В интернете поэтому поводу ничего не нашел, нашел якобы конфиг снятия лока,но он вообще не помог. Четвертая часть идет играбельно 60 кадров на низких. Хар-ки: AMD FX-4300, GTX 650 1GB, 12 ОЗУ

Дополнен

Короче я сам все сделал, вас чypoк не дождешься, надо просто на ссд игру поставить и все будет в ажуре, фпс будет нормальный.

У меня было почти такое же, поставил полноэкранный и указал разрешение монитора, потом указал герцы и включил вертикалку