Какая может быть зарплата у Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» по реализации газа

Данил Евгеньевчи Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Не знаю какую цена предлагать за свои услуги ему, какая может быть у него примерно зарплата с учетом этой должности?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (159720) 3 года назад
50 тыс
Данил ЕвгеньевчиУченик (4) 3 года назад
Да ну, щас еду с ним он на камри с личным водителем
Василий Пктров Искусственный Интеллект (159720) Данил Евгеньевчи, так за это все он сам же не платит
Ева СурИскусственный Интеллект (316580) 3 года назад
вали его и прыгай на должность даже без зарплаты...