Почему До 2011 года цена на потребляемый населением газ будет ежегодно увеличиваться на 25%. ?
До 2011 года цена на потребляемый населением газ будет ежегодно увеличиваться на 25%. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании «Межрегионгаз» Николай Исаков. Он участвует в открывшейся в Воронеже конференции Российского газового общества, на которой рассматриваются проблемы развития технологий энергосбережения и привлечения инвестиций. По сообщению Исакова, компания планирует довести к 2011 году цену на 1 тыс. кубометров газа до 125 долларов в рублевом эквиваленте. (Opec.ru, 18.09.2007, www.opec.ru) Цены на газ вырастут втрое Федеральная служба по тарифам (ФСТ) впервые посчитала, какими могли быть цены на газ в России, если бы уже в этом году зависели от европейских контрактов «Газпрома» . Равную доходность европейских и российских продаж правительство пообещало концерну еще прошлой осенью, утвердив и соответствующую индексацию тарифов до 2011 г. Дальше цены будут зависеть от европейских, но их рост будет сглаженным.
Потому что в нашей стране все принадлежит кучке олигархов, а не народу.
странно, но факт, как же будут себя обеспечивать депутаты и олигархи
Потому что нам его приходиться покупать за границей так же и нефть. ХА-ХА.
Еще не все в Газпроме купили себе Бентли, что бы исправить данную несправедливость компания Газпром вынуждена пойти на данный шаг