Химия 9 класс решите пожалуйста P.S НЕ пишите всякую ерунду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Срочно

Химия 9 класс решите пожалуйста P.S НЕ пишите всякую ерунду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Срочно

1. Степень окисления N от -3 до +5. Степень окисления определяется в соответствии с зарядом ионов данного элемента. Если коротко то причина такого кол-ва вариантов обусловлена наличием связи с другими элементами или ее отсутствием.