Как попросить прощения у мамы

Я нечаянно обидел свою маму , из-за давления со стороны отца не смог проконсультировать свое поведение и нагрубил маме , как мне извинится

Словами, или шоколадку ей купи.

Мам, прости меня пожалуйста, мне стыдно за свой поступок, так больше не повторится, я тебя очень люблю..
Там многие советуют не извиняться... но тягарь вашей грубости будет тяготить и вас и вашу маму.... как только извинитесь, сразу почувствуете крылья за спиной и полёт и лёгкость.... ну и раз Вам пришла эта мысль извиниться, то она Вам пришла неспроста... ибо ваш внутренний голос подсказывает Вам ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ.... Всегда прислушивайтесь к нему...

Подойди и обними.

Если человек осознает свою вину - значит, у человека еще жива совесть. И это радует. И мама твоя порадуется, если ты извинишься хотя бы как-нибудь, она будет знать, что воспитала хорошего сына. И простит тебя.

Подари ей цветы