Химия 9 класс решите пожалуйста P.S НЕ пишите всякую ерунду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Срочно

Химия 9 класс решите пожалуйста P.S НЕ пишите всякую ерунду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Срочно очень пжпжпж

Скажи, пожалуйста, это в какой стране так коверкают русский язык?
Не "нитроген", а АЗОТ, не "аммониак", а АММИАК, не "нитратная", а АЗОТНАЯ... Не говоря уже о некоторых других мелочах...