Бывшая спросила (Любишь меня?)

Бросила девушка (провстречались 3 месяца , ушла к бывшему), после расстования начала страдать фигней полной , ну я этого не выдержал и решил вправить мозг мы начали ругатся . И уже после ссоры она спросила (Любишь меня?) .Хотя она говорила что не любит меня и тд

Дополнен

Что это значит?

Копилка -копит вас.

Попросите ее: "Для того чтобы мне разлюбить тебя мне надо увидеть как ты срешь, во всех подробностях, с напряжением ануса прямо у лица, а я буду смотреть на это и внушать себе что ты мне противна".

говори нет! эта сучка хочет что бы ты помучился!

если любишь то подумает над тем чтоб остаться с тобой.

Это значит что Вам придется сломать им с ее парнем ноги!