Киномания

Ошибка в paint tool sai

Я сегодня начала рисовать свой рисунок, дорисовала до состояния скетча и созранила, все было нормально, затем дорисовала рисунок полностью и решила сохранить, и тут такая проблема, в правом нижнем углу написано "100%(101%) " И когда я решила сохранить в этом же углу появилось 2 ошибки, Первая это недостаточно места (при этом на диске его много) , а вторая это "программа обнаружила ошибку исключения".
Никуда холст я сохранить не могу, даже пробовала на флешку но безуспешно. Подскажите пожалуйста что делать.

Попробуй в другом формате сохранить