Когда умерла мама, то после это того пропало чувство радости жизни и это длиться очень долго
Будто зациклен на этом и кажется что умерла еще вчера. Так и живу как робот без улыбки и нечего не радует все безразлично
ДополненИ я виню себя что виноват перед ней что не слушался ругался обзывался не помогал
Умершие не уходят навсегда
Их ждет предусмотренное Богом воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства, правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое, да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
А сколько ей было лет?
И нужно выбираться из этого состояния. Ведь она точно бы хотела чтобы у вас все было хорошо. Ей не нужно чтобы вы были несчастны. Как вы не захотите, чтобы были несчастными ваши дети после вашей смерти.
Относись к ней, как будь-то она живая.
Отпусти.... Любовь проявляется в в милосердии . Не держи связь, она не прикаяная . Там другой мир. Ты не праве держать её тут, Серебряная нить...
ты хвастаешься что не хочешь ничего с этим делать? или в чем вопрос?