Наука

Подключение сабвуфера в дополнение к системе 2.0

Есть простые колонки 2.0, собрал короб для СССР низкочастотника 75ГДН + усилитель на базе модуля класса D, 60W. Хотел сделать 2.1 для компьютера, с помощью этой конфигурации, но вот активного/пассивного фильтра для Саба у меня нету). Есть ли такая софтина, с помощью которой можно было бы обрезать СЧ/ВЧ, и после уже отфильтрованный звук с аудиокарты пойдет на сигнал сабвуфера?

Заранее благодарю!

На всех нормальных звуковых картах есть такой выход .

Акустика 2.0 с динамиками 75ГДН не требует наличия сабвуфера, она прекрасно играет басы и без него, имея сабвуфер ты лишаешь себя полной картины звучания низких частот, музыка становится бедная....

Есть.