Информационные технологии
+2Подключение Интернета в квартире
У меня 2 квартиры в разных домах. в одной проведен Ростелеком, а во второй ничего не проведено.
я могу при подключении инета во второй квартире ввести логин и пароль (поставщика услуг) как в первой квартире? все будет работать?
Нет не можешь, закрепляется за адресом, а сменить потом можешь, но только для wifi.
не можешь
Нет наверное
у ростелекома логин пароль в большинстве случаев не требуется у них все работает по автомату с привязкой по мак адресу по месту регистрации договора такая беда только у пчелайна где L2TP и требуется логин и пароль