Мама хочет перевести в другую школу, что делать?
Моя мать (мамой эту женщину я называть не могу) хочет перевести меня в другую школу, а я не хочу. Учусь я нормально, ей не нравятся мои друзья и их поведение. В этой школе у меня много друзей которые меня всегда поддерживают и учитель который всегда меня выслушивает. Помогите... Что мне делать?... Пишите что делать и не обсуждайте, пожалуйста 🥺
уговори, скажи что сбежишь из дома, или собирай монатки
Раз твоя мать неадекватная, то остаётся только шантаж: скажи, что в другой школе забросишь учёбу на зло ей. Только придётся так и сделать, если она всё раано переведёт.
Если ты с возрастом поумнеешь, то ты поймёшь, что МАТЬ свою ОСУЖДАТЬ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО с сугубо утилитарной стороны (сама со временем станешь матерью), но и с моральной: она тебя родила и воспитывает. Жаль, что в современной школе не изучают "ДОМОСТРОЙ" - это своего рода УВИНТ-ЭССЕНЦИЯ НАРОДНОЙ ПЕДАГОГИКИ
есть другие адекватные взрослые в семье, кто готов за тебя походатайствовать? вообще плохие новости в том что до 18 лет ты подчиняешься родакам
Еще и всыплет по первое число...