Закон и порядок

Проблема возврата денег за некорректно оказанную услугу

Проблема возврата денег за некорректно оказанную стоматологическую услугу
Произошла такая ситуация, пол года назад были установлены 3 металлокерамические коронки. По прошествии этого времени одна двойная коронка выпала, поскольку нет возможности обратится в эту же клинику для выяснения проблемы, обратилась в другую, где сказали что зубы были препарированы неправильно, и сама коронка выполнена некорректно, из-за чего она и выпала. Плюс, третья коронка была установлена в зоне улыбки, по непонятным мне причинам, коронку из диоксида циркония мне даже не предложили. А спустя пару месяцев после установки поднялась десна и стало виднеться металлическое основание. Опять же обратилась к врачу, который устанавливал эту самую коронку, он сказал что произошло это из-за неправильного прикуса, хотя о том что такое могло произойти, опять же не предупредили заранее. Сейчас, обращаюсь в другую клинику для того чтобы полностью все переделать и хотелось бы полностью вернуть деньги за эту ужасную работу, но обращаясь к директору стоматологии, с натягом хотят вернуть только деньги за сами коронки без включения работы ортопеда, что делать в таком случае и можно ли добиться полного возврата, если работа реально была сделана плохо?

Чтобы иметь перспективу по данному делу, вам нужно получить официальное мед. заключение о том, что коронки установлены неправильно. без этого, суд не выиграете.