Закон и порядок в РФ
Законно ли в России выращивать домашних котов и собак на для забоя, как и коров? По аналогии корова это священное животное в индии и её нельзя готовить, а в России коров едят!
Чем юридический статус котов и собак отличается от коров и кроликов?
Просьба давать ответы ссылаясь на законы, подзаконные акты или общечеловеческие ценности закрепленные документально.
Данный пост против поедания домашних питомцев и диких животных с глистами и токсоплазмозом, имеется в виду культурное выращивание для еды.
Езжай на Дальний восток.... и выращивай собак... их корейцы а их там много,,, купят на мясо, У нас в Европе не купят... но и зря я ел собачатину.... мясо просто сахарное..
так-то вопрос интересный.... почему слопать кота статья ("за жестокое с животными" наверняка впаяют), слопать курицу/корову/свинью/козу нет?