ASUS P5B-SE, какая лучшая сборка лучшая на сегодня
У меня вот такая материнская плата, подскажите что лучше поставить на сегодняшний момент) стоит Intel® Core™2 Quad Q6600, про видюху вообще молчу, хочу так поиграть в GTA 5
ДополненА какую видюху поставить, подстать процессору q9550, уже нашел где взять
видео думаю поставить hd7870
Тогда уж Core 2 Quad Q9550.
https://www.asus.com/ru/SupportOnly/P5B SE/HelpDesk_CPU/
Только bios обнови.
До 8 ГБ (это максимум для материнки) память добей и видюху получше поставь, больше ты здесь ничего не можешь сделать.
Ну, по желанию - SSD.
Xeon - так себе идея, так как материнка не сможет FSB 1333, скорее всего.
Это полный хлам, даже с q9550. Больше расстройства чем удовольствия от игр...
Играть нормально получится только в те игры которые ровесники материнки...
ставь ксеон е5450 видяху 750 ти или 780 16 гб озу и потянет много чего