Скажите, пожалуйста, кто пел нижеупрмянутые песни из времён, когда я ещё не думал о вреде чего-либо?
1) пела женщина:
"Не превратится завтра во вчера,
И превратится завтра во вчера".
2) пела, вроде, женщина:
"Ты коварная принцесса Турандот,
Мы с тобой гуляем ночи напролет целый год".
3) пел мужчина:
"Ты прости меня,прости,прости,молю,
Ненавижу я тебя,но так люблю".
4) пел дуэт мужчины и женщины:
"Свою любовь мы прячем от посторонних глаз...
Могло быть всё иначе, но кто осудит нас?
Кто быть судьёй посмеет? Кто словом упрекнёт?
Но кто любить умеет-простит нас и поймёт!!!"
5) пела женщина;
"Май не отличить от декабря,
Май не отличить от декабря!!!
А там, где реки студёные,
А там, где ели зелёные,
Май не отличить от декабря!!!"-как звали исполнителей этих песен из самых лучших времён, когда я ещё ни о чем страшном не думал????? Когда я даже о дьяволе не знал, когда я думал, что теплый сквозняк полезен, что чем больше доза лекарства, тем полезнее.... Это песни 1990-93 годов!!! Кто их исполнял, ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваще не помню таких песен.... в те времена.... да и не любила песни тех времен... обезбащенные все были...