Не заряжается, перезагружается IPhone 5c
IPhone 5c (или просто 5) При подключении USB (в блок питания или к пк) загорается значок разрядки, горит пару секунд и гаснет. Так происходит по кругу. Разобрал телефон, зарядил батарею напрямую. При включении загорается "подключите к айтюнс", горит секунд 30 и тухнет. При подключении USB загорается "подключите к айтюнс" горит секунд 30, гаснет и снова загорается. Судя по всему проблема в гнезде. Но вот какая именно?... Может кто сталкивался с таким или посоветует что (в сервис нести смысла нет). В чём может быть проблема? Какие предположения?
Дополнен(Для тех кто в танке, кабель менять пробовал)
Попробуй разъем зарядки почистить
Пыль там часто собирается. Иголочкой, зубочисткой аккуратненько
Подчисти рекламу из интернета и проверь состояния акумулятора мож акумулятор сломался