Windows 8 по умолчанию часовой пояс москвы определяет как +4 gmt а сейчас уже давно часовой пояс москвы gmt+3

Из-за этого в вконтакте пишется не верное время отправки сообщений когда у меня 23:44 там пишется 22:44 я специально выставил часовой пояс +3 (минск калининград) для того чтобы часы синхронизировались с сервером времени и шли точно

если я поставлю +4 (москва) то мои часы при синхронизации будут спешить на 1 час хотя в сообщениях вк будет всё правильно

ЧТО ДЕЛАТЬ???

У МЕНЯ ЛИМИТ КОММЕНТАРИЕВ ПИШИТЕ СРАЗУ ОДНИМ ОТВЕТОМ ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ

какие обновления поставить?

Не надо никаких обновлений.

1) выбрать часовой пояс Кувейт (UTC+3)
2) выставить правильное время
3) радоваться жизни.

Сейчас только дочитал ваше сообщение "я специально выставил часовой пояс +3 (минск калининград) для того чтобы часы синхронизировались с сервером времени и шли точно" - и не понял - так чем не устроило это решение?
__________________
2022-02-07_11:52

Что делать – ставить обновления. Какие – все.

Обновления поставь