От колыбели до сада

Что ж такое, все люди спать готовятся, а тут ходишь и думаешь: "Чего бы ещё сожрать... "?

Принял решение: после шести вечера, не есть. Ну ладно, уговорил себя сначала на две, потом на четыре мандаринки.
Теперь хожу, и думаю: - Чего бы ещё сожрать на ночь глядя, чтобы похудеть:) ...

Просто Вы-сова и настали Ваши часы биоактивности.

так и быть. делюсь лайфхаком, недавно на ютубе смотрела видео о похудении, все по науке, слухайте.
чтобы похудеть надо, примерно за пол часа до сна, съесть белковую пищу - мясо, лучше всего белок куриного яйца (без хлеба, круп и макарон, соусов, просто белки).
если я правильно запомнила, белковая еда во время сна участвует с помощью легких в метаболизме, и помогает сжигать жиры.
не благодарите

Мы ж не знаем ассортимент вашего холодильника)
Я вот на работе, холодильник пустой, так что ничего нет и ...все)
Мыслей о еде тоже нет!!))

Всего-то -мандаринки
Я сегодня тоже решила после 6 не есть. А в 8 умяла шоколадку и булочку.

Мяса жареного кусок.