Проблема с эфирами в ТикТоке
Здравствуйте! вела раньше эфиры в тиктоке,так как мне очень нравится это дело. в какое-то время мои стримы просто перестали показываться на доске уведомлений у других людей. то есть на мои стримы могут зайти только люди,которые специально зашли для этого ко мне на аккаунт, соответсвенно онлайн у меня почти нулевой.. в поддержку писала раз 5, ни одного ответа. что делать?
Аватарку осуждаю. Смерть псам сёгуната!
возможно у них просто выключены уведомления или ты включила функцию приватный аккаунт.
а и привет геншину
это тик ток заблокал на определёное время