Почему мужчинам не нравятся фото, где девушка с макияжем и красивой прической?
Заметила в Инстаграмм, что мужчинам больше нравятся фото, где видно фигуру, особенно в платье, даже если там нет макияжа и причёски. Так же им заходят фото с тренировки. А вот где красиво накрашена, и уложены волосы, но фигуру не видно, им не нравятся такие фото. Неужели все мужчины кобели , и их интересует только тело?? А лицо их уже не привлекает?
лучше сразу увидеть как девушка выглядит в условиях приближенных к реальности, а не грим с фотошопом
Да просто закалебали по ходу уже всех размалёванные фифы, как под копирку...
не надо обобщать
Мне в женщинах нравится в первую очередь ум манера общения взаимность понимание друг друга взаимопомощь какая то
Все эти ваши фоточки девушка вы делаете в первую очередь для себя покрасоваться
Надо быть поскоромнее маленько и таких мужиков притягивает
Все ваши попы тити питы в обтягивающем трико выставляете не понятно для чего и кого?
Погоня за лайками и мужским вниманием?
Ну и? Дальше что?
Поскоромнее быть надо поскоромнее