Сигнал с видеокарты
Постараюсь кратенько. Подключаю к своей gtx 1050 монитор по DP, телевизор по HDMI, все работает как надо. Подключаю к видюхе проектор Epson eh tw-7000 через HDMI - нет сигнала. Причем винда даже не ощущает, что в видюху HDMI кабель подключен, и на другом конце кабеля включенный проектор. Ни в панели управления NVIDIA, ни в "параметрах экрана" подключенный проектор не отображается. Попытки вручную "обнаружить дисплей" не помогают.
Другой сценарий: вытаскиваю видюху, подключаюсь этими же проводами к встроенной графике на материнской плате - картинка есть.
Дальше беру те же самые провода, подключаю PS5 к проектору - все хорошо. Снова к компьютеру в gtx 1050 - все плохо. Шо за магия? Драйвера свежие. Попытки дублировать, расширить, отобразить только на такой-то экран изображение принимал.
не уверен, но может магия в HDMI.
Чёт я вроде где-то видел, что они тоже имеют свои версии.