Непонятное списание с карты

Lamis Dienhardth Ученик (122), закрыт 2 года назад
Был списан 91 руб. для оплаты товаров и услуг. В описании было "POS IP KAREVA 4 MOSCOW RUS" в 5 утра, хотя в это время я ничего не оплачивал
Лучший ответ
Михаил Иванович Мудрец (11490) 2 года назад
Ну по названию, какой-то частный магазин.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308245) 2 года назад
И чего Вы хотите от толпы на улице?
Максим Иванович Оракул (61006) 2 года назад
Какой-то московский магазин. Я бы на твоем месте обратился в банк для замены пин-кода, а лучше карточки.
Александр Иванов Высший разум (207431) 2 года назад
Это списание по подписке. Вспоминайте, где подписывались на условно бесплатные услуги. Бесплатный период прошел - теперь списывают реальные деньги.
В банке точно не помогут. Разве что перевыпуск карты. А если вспомнили, где подписывались, то отпишитесь