Киномания
+2Почему русские снимают только военные фильмы?
Заметила что русские фильмы основываются на войне,бандитизме ,взяких убийств и сплошного криминала. Есть очеееень редко ,один раз наверное в лет пять ,фильм сказка,не об убийствах. Но всё же интересно,не ужели ничего нормального веселого у нас не могут снять? Что бы было без убийств и всякой дряни с катастрофами.
Кучу говна и не про войну снимают
Назови хотя бы одну русскую фамилию современного российского режиссёра, и тогда сама всё поймёшь.
Потому что:
1) Военные фильмы проще всего экшонистыми сделать
2) У нас половина страны в деревнях живет, они адекватные фильмы не поймут просто
3) Есть куча пенсионеров, которым нравятся фильмы такие вот, они смотрят, а те, кто их делают, получают деньги
не могут
лол ты видел фильм без убийств?