Хороший ли получился переход?

В 2017 году я купил себе iPhone 10 на 256 GB. Ходил с ним до 2021 года, и мне его стало его не хватать по нескольким причинам:
Ужасный аккумулятор.
Плоховатая производительность в 2021 году.
Плоховатые камеры для 2021 года.
Устаревший дизайн.
Я его продал за 25к в 2021 году, подкопил и купил себе Xiaomi Mi 11 за 75к, в нем все намного лучше.
Камеры, дисплей, аккумулятор, производительность, дизайн, звук. Все в нем лучше. (Ну и это понятно, iPhone 10 это флагман 2017 года, а Mi 11 это флагман 2021 года)

Мне этого телефона хватает. Хороший ли получился переход?

Дополнен

Планирую году в 2025 поменять Xiaomi либо на OnePlus топовый самый, или опять на самый топовый Xiaomi. (Смотря что будет лучше и больше понравится)

Ну переход на oneplus это неплохой такой переход они делают топовые телефоны на и на mi11 тоже хороший переход

мама денег не даст

Нет, брать за 75к xiaomi - ничего в этом хорошего нет, лучше б взял Pixel

...главное что ты сам это понял...