Помогите решить, пожалуйста

Индивидуальный предприниматель гр. А организовал в принадлежа- щем ему ночном клубе «Мотылек», расположенному по адресу: СПб, Кироч- ная ул. Д.20, прием ставок спортивного тотализатора от граждан и картежные игры в бридж, префереранс и другие. Эти факты были выявлены налоговыми органами в ходе проведенной совместно с органами внутренних дел выездной проверки. Является ли законной деятельность ИП гр. А? При условии соблюдения каких требований она может осуществлять- ся? В чем принципиальное отличие азартных игр в букмекерских конторах и тотализатора? Какие меры должны быть приняты проверяющими по результатам проверки? Подлежит ли привлечению к ответственности ИП гр. А? Ответы обоснуйте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Индивидуальный предприниматель гр. А подлежит к привлечению ответственности.