Испортились отношения с двоюродным братом после его признания в любви
Меня всегда учили, что родные, двоюродные, троюродные и тд считаются нашими родственниками и не может быть никакой связи, кроме кровной и родственной. Но мой двоюродный брат всегда проводил с нами ( со мной и с моей старшей сестрой) очень много времени. С самого детства. Мне было лет 6-7. А ему 18-20. Я восхищалась им; его красивым голосом, его фигурой и внешностью в целом. Он был очень красивый и весёлый! Постоянно приходил сидеть с нами, когда мы были маленькими. Переделывал песни, покупал нам чипсы и юпи в пакетиках. Приносил своих роботов и играл с нами. Мы ревновали его с сестрой друг к другу. Когда я была в подростковом возрасте лет в 14-15 поняла, что меня влечёт к нему. Я мечтала как он позовёт меня ночью в свою комнату или придёт ко мне и лишит меня невинности. Мы тогда ещё не так хорошо общались и мне казалось ,что я его даже могу чем то раздражать. Однажды я случайно спалила его за просмотром порно. Вошла в его комнату без стука.Ему стало сразу неловко и мне одновременно. Он сказал: стучаться нужно! После этого, я начала его стесняться и избегать.Даже боялась выходить с ним общаться, когда он меня звал вечером чаю попить или угостить мороженым.Я не приезжала к нему долгое время.Когда мне исполнилось 18 лет,моя тётка пригласила меня пожить к себе. Я очень обрадовалась, у них большой дом! Да и с братом я всегда хотела общаться! Мы становились с ним всё близки и близки. В 19 лет меня настигла первая безответная любовь. Я делилась с ним своими любовными переживаниями. Однажды, когда тётка уехала по работе, он подвыпил и подарил мне первый букет цветов! Мне ещё никто и никогда не дарил цветы. Меня это и обрадовало и шокировало одновременно. Но он сказал, что подарил мне эти цветы как сестрёнке. Ну я и поверила. Тем более понимала, что он просто выпил. Мы проводили с братом очень много времени вместе. Смотрели вместе фильмы ужасов до утра, ели мороженое, пили вместе чай! Даже в магазин вместе ездили. Он всегда нравился девушкам. Я и не удивлялась этому. Каждая молодая девушка пыталась привлечь его внимание! Но увидев меня, девушки смотрели на меня с ненавистью. А вот мой брат этого не замечал. Даже все наши девочки в семье; сёстры его обожали и ревновали друг к другу. Когда мне исполнилось 19 я устроилась работать на почту. Ужасно уставала. А мой брат мне делал массаж стоп. Я делилась с ним всем. Он был мне и как подружка и как сестра и как брат одновременно. Он стал чаще мне дарить цветы по праздникам. И это всегда были розы! Мне было очень приятно! Когда мне исполнилось 20 лет, мы с ним сидели и смотрели фильм и он опять начал мне делать массаж стоп. Он становился всё нежнее и нежнее. Я даже почувствовала легкое возбуждение. Но сделала вид что нечего не почувствовала. Он как будто знал меня наизусть ( даже знал где находится моя эрогенная зона). Того же года у меня появился первый парень. Я влюбилась. И с ним у меня случился первый секс. Мой брат сразу обо всём догадался и спросил зачем я это сделала? Я сказала что влюбилась. Мой парень сразу же меня бросил, я долгое время страдала, а брат меня утешал, веселил. Даже хотел набить морду моего парню. Но я остановила. В 21 год я начала встречаться с парнями. Мой брат стал каким-то раздражительным и нервным. Я стала чаще пропадать по вечерам, а то и вообще по ночам. Не стесняясь ходила в коротких платьях и юбках перед братом. Брата очень злило что я не бывала дома.Он стал обижаться на меня. Через какое-то время, он даже мне признался что влюблён в меня. Но я сделала вид, что ничего не слышала. Через какое-то время, я начала замечать влюблённые взгляды брата. На меня так никто и никогда не смотрел. И меня это даже смущало. Я не могла уже с ним находиться как раньше. Он даже на работу со мной ходил, помогал мне. Но я ужасно на него злилась и не знала как его мягко отшить.
ДополненНо со временем он и сам понял что ведёт себя глупо и извинился передо мной. Однажды когда мы были с ним дома одни, мы смотрели фильм как обычно и он вновь делал мне массаж стоп... Я очень сильно возбудилась... Его руки делали это так нежно... Он ласкал мои стопы ладонями и пальцами. Я поняла что больше не могу сдержаться и резко убрала его руку и вообще ушла в другую комнату, что бы мы ничего не натворили. Его родной старший брат и его жена уезжали и попросили его присмотреть за квартирой. Он позвал меня с собой. Сначала всё было нормально. Но, как-то раз за просмотром очередного фильма ужасов, мы лежали вместе, и он стал трогать мою грудь сквозь халат... Я чувствовала как дрожат его руки. Он стал пытаться расстегнуть молнию на моём халате но я его остановила и сказала что этого не будет никогда . Мы окончательно рассорились после того, как он рассказал всем своим родителям и налим родственникам о любви ко мне. Я возненавидела его. Его родители возненавидели меня. Спустя какое-то время я уехала в другой город. Прошло уже от 4 до 5-ти лет и я ни разу о нём не вспоминала. Хотя в душе очень скучала и мне его очень нахватало. Брат на меня обижен до сих пор. Но недавно мне приснился секс с ним. Не знаю к чему это.
Сразу скажу, что после подросткового возраста я больше не испытывала к нему сексуальное влечение. Я смотрела на него как на родного человека, как на родного брата. Я можно сказать самая младшая из сестрёнок, значительнее младше его. У нас много девочек в роду, есть и сёстры его ровесницы, почему именно я его привлекла? Ведь я росла у него на глазах можно сказать. Возможно ли такое что он меня захотел когда мне было ещё только 14-15 лет? Очень интересно узнать мнение каждого
Безусловно вас связывает что ты буквально росла у него на глазах, и то что вы проводили много времени вместе, я думаю вам нужно возобновить общение, потому что брат или сестра это всегда очень весело, какой угодно друг не заменит родственную душу. Вы потому и скучаете что хорошо вместе проводили время. Попробуйте помириться, каждый совершает ошибки, может он отпустит любовные чувства к вам.
На Пулитцеровскую премию заявку подавай, оценят
Кто-нибудь дочитал роман❓
Чем дело кончалось ❓Они поженились❓¯\_(ツ)_/¯
Мнение каждого ты конечно же не узнаешь, потому что многим твоя ситуация как бы до жопы. Но если здраво взглянуть на твою ситуацию и принять её, как условие тобой изложенное, то твоя позиция и отношение к ситуации правильные, достойны даже взрослой, честной и порядочной женщины.
Потрахались уже?!