Не могу зайти в свой профиль на Onlyfans никаким способом. Что делать?

При попытке зайти в свой профиль Онлифанс пишет, что якобы неверные логин или пароль. Ок, жму на восстановление пароля и ввожу свою почту - на почту тупо ничего не приходит. При попытке войти при помощи твиттера,как заходил ранее, выходит надпись "Учетная запись уже подключена к другому пользователю". Как такое может быть и что делать?

Может это.

Что делать если не получается пройти верификацию в OmlyFans?

https://youtu.be/_nAgksHraH0?t=31

Нихрена ты чем занимаешься, в шоке, в мой нельзя.

Поддержка там для чего?? Обратитесь туда