Чистила засор ванны. Теперь вода из раковины выходит через сливное отверстие ванны, что делать?

Ну, значит ванна прочистилась.

Итак, ванна прочистилась. Теперь надо чистить засор раковины и сделать так, чтобы сливное отверстие ванной не было открытым снаружи.

судя по всему это предмет...
...я бы обратился к сантехнику, а так же описал манипуляции предыдущие, чтобы мы не гадали на кофейной гуще

Залить крот везде, в ванну, раковину в ванной и на кухне, через час промыть водой

Засовывать тросик для чистки дальше по трубе и чистить