Как оригинально пригласить в кино девушку с которой на данный момент не очень хорошо общаемся?

Ребята посоветуйте я влюблён в одну женщину она знаете уже , читает мои статуси на ватсапе, как правильное пригласить её в кино, какой нибудь фразу или цитаты подскажите 🙏🙏

Я ещё понимаю, на Мальдивы как-то оригинально пригласить, а в кино, чего там оригинального, обычная скука, его и дома можно смотреть.

Тебе надо наладить общение с ней, в кино вместе от скуки ходят.

Ты что клоун, чтобы перед ней вытанцовывать? Уже того факта, что приглашаешь за свой счёт, более чем достаточно. Либо ей интересно это, либо нет. Никакие цитаты не спасут, если нет.