Информационные технологии
+4Можно ли удалять старые версии Microsoft Visual C++
Хочу очистить место на компе, вижу вот такую картину, вопрос, надо ли удалять прошлые версии? Не станет ли компьютеру плохо от этого?

Большинство программ работают на старых версиях C++. Удалить можешь, но некоторые программы могут отказаться работать.
Можно. Но это повлияет на те приложения, которые требуют для своей работы старые версии C++, они попросту перестанут запускаться, выдавая ошибки типа "msvcr100.dll не обнаружен" и всё в таком духе. Да и зачем их удалять? Место они практически не занимают и в оперативке не висят
Да, только программы, которые требуют их работать не будут
Не стоит.
Скачай 2008-64 у тебя его нет.