Бывшая лучшая интернет подруга считает меня психом что я про неё написал баллончиком на стене, как мне отреагировать?

Какой смысл Жизни? Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Не дружу с бывшей интернет лучшей подругой, очень хорошо знали друг друга, начал разговаривать с её парнем, сам написал мне, что у мене покоя нету от неё. Парень скинул мои фотки которые нарисовал на стене и вот что она ответила на 3 фото, как реагировать мне? Сама бывшая инет подруга тоже психом можно было считать резалась она, руки, ноги, живот, лезвием. Цель была у меня наладить общение и помириться. Результатов 0
Дополнен 2 года назад
Мне 16, а ей в сентябре будет 17
Голосование за лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87120) 2 года назад
на жопе себе напшикай, чудо малолетнее
Антон Костюк Просветленный (48637) 2 года назад
с чужими женщинами дружить грех.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143870) 2 года назад
Сделай фото с этим https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/433657_akm-shp-1965-tula-novyy.html и спроси, что она еще хочет?
Какой смысл Жизни? Ученик (2) 2 года назад
Спасибо конечно, как я сделаю фото с ружьём? + я из Беларуси, 16 лет, никак в руки не получу. И покупать не стану. Она ничего вообще не хочет, я хочу, цель была помириться с ней, шансов больше нету...