Сколько кошке давать еды в день?

Возраст кошки не известен. Не худая и не полная. Даю по 2 куриных шеи утром, и две вечером. Раз в несколько дней печень, почки или сердце. Если хочет, ест кашу у собак. (Перловка, рис, гречка, овсянка)
Живёт на улице, раньше была совсем дикой.

Дополнен
Удаленный ответ Ответ удалён

Перловку исключите из рациона животных, сырое мясо, рис и гречу оставьте. Можно ещё творог с ряженкой обоим давать. Кошки, по идее, не должны переедать, я бы по горсти мяса давала на порцию.

Начни давать кошке не то что ты даёшь всегда из списка своего, начни давать кошке специальный корм в сухом виде и в мясном, колбасу, сосиски сырые и варёные, курицу жаренную, бульон от борща и других супов, сразу увидишь результат. Ещё пусть кошка живёт не на улице а дома.