Как отключить окно в окне ютуб?

Fiox Play Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Врубил видос, перехожу на другой видос не выключая прошлый и он отображается в
маленьком окне. Как выключить эту функцию? Очень мешает
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (31747) 3 года назад
Там кнопка есть Картинка в картинке, убери её.
Mayura Foxy Профи (560) 3 года назад
Кнопка для этого есть
Надежда Мир Оракул (64888) 3 года назад
Это фишка браузера. в настройках можно отключить автоматическое открытие всплывающего окна. Так же на маленьком окне есть кнопка - назад ко вкладке.
Смотри инструкцию для своего браузера. Я написала про браузер Опера. в других браузерах по другому