Почему позвонить в Беларусь стоит дороже, чем в США?

Йоба Мастер (1287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
George K Гуру (3702) 15 лет назад
Может быть, потому что современные цифровые АТС используют интернет-соединение для передачи данных, а центр интернета, как известно, находится на Американщине?
(этим, в частности, легко объяснить дороговизну звонков в "особо удалённые от Америки" страны, такие, как Беларусь, Сербия, и т. д...)
Остальные ответы
- Мастер (1076) 15 лет назад
дык у БАТЬКИ спроси)))
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Халява , -главное к чему стремятся наши бизнесмены.
Ниче6го не делать и как можно больше бабла грести с населения - их вектор.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Да просто все линии связи идут через Вирджинию. Только и всего. И звонок в Минск - это звонок в США и оттуда уже Лукашенке...
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Потому что стоимость звонка не столько зависит от километров, сколько от развитости сетей связи страны, в которую звонишь.
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
странный факт!! !
наверно очень сложно с таможней белорусской...