Как пользоваться WiFi роутером?

Робеспьер Мастер (1429), на голосовании 2 года назад
Купил данную модель WiFi роутера:
https://jiji.ng/ikeja/networking-products/olax-4g-advanced-mobile-wifi-8hours-battery-for-all-networks-ntFfScF0xo2ZywOVNhkbwB27.html (может потребоваться подтверждение, что вы не робокоп)
За туеву хучу денег. В руководстве пользователя сказано "Введите в адресную строку http://192..." и т.д.и Ввожу полностью адрес. Никаким браузером не открывается. Ни хромом, ни оперой, ни тором. Пароль стоит по умолчанию (сам угадал). Надо как-то изменить пароль. А то кому не лень могут подключиться к моему вайфаю. Что делать? Кто знает?
Дополнен 2 года назад
Фирма: Olax. Название: LTE Advanced Mobile Wifi MT20
Голосование за лучший ответ
dimanz11 Мыслитель (6934) 2 года назад
Интернет и ютуб в помощь.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217178) 2 года назад
модель напиши
РобеспьерМастер (1429) 2 года назад
Дополнил.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217178) Робеспьер, 192.16.100.1 этот ? через Майкрософтовский попробуй
Awake Awake Мыслитель (7220) 2 года назад
Там столько гемороя с вводом айпи региона, айпи твоего провайдера и т д. Лучше мастера вызвать
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156447) 2 года назад
а симку оператора вставил? ,он без симки работать не будет ...
РобеспьерМастер (1429) 2 года назад
Все работает. Только пароль вайфая надо сменить.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156447) Робеспьер, сначала подключи по USB ,чтобы он установил драйвера , после войди в веб-интерфейс и смени пароль ...
Goody Просветленный (21496) 2 года назад
Это могут быть проблемы настройках браузеров.
Попробуйте вот тут почитать.
https://help-wifi.com/oshibki-i-polomki/chto-delat-esli-ne-zaxodit-v-nastrojki-routera-na-192-168-0-1-ili-192-168-1-1/

У меня у самого сейчас такая шляпа. До этого заходил, а сейчас не заходит. Пока руки никак не дойдут. Первые попытки пока прошли безуспешно

"А то кому не лень могут подключиться к моему вайфаю. "
Так у вас сейчас не должно быть вайфая, а пароль дефолтный это пароль не от вайфая а от настроек роутера. А вайфай вы еще даже не настраивали.

От чего вы пароль угадали, если вас даже не пускает по 192.168...?
РобеспьерМастер (1429) 2 года назад
Ну так в интернет выходит. Роутер взломанный вроде, сказали. Любую симку можно вставить. Ну я вставил работающую симку. Подключился. Работает.
Goody Просветленный (21496) Робеспьер, А.. у вас симочный. Тогда не подскажу что либо более конкретно, но ссылку мою, или погуглить что либо подобное думаю будет не лишним