Если б ваши друзья обидно подкололи вас, а ваш любимый чел их поддержал.. Что б вы сделали?

голубая лагуна Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
...на утро там нашли три труппа...
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
Мне было бы пофиг, что на идиотов обижаться?!!
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
Да перестрелял бы всех!
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Если без зла, то посмеялась бы, а со злом.. . со злом меня уже давно никто не решается подколоть.
balazan Профи (934) 15 лет назад
развелся б.... или расстался...
Ulyana Профи (614) 15 лет назад
А я б его подколола
хрюндель Мыслитель (5540) 15 лет назад
Дала бы понять что это была САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА в ЕГО жизни!
Иришечкаа Гуру (3834) 15 лет назад
А мои друзья меня знают.... Я человек не злопамятный.... А просто злая и память у меня хорошая!!!! И вообще язык у меня острый, отбрею так, что потом неизвесно кому хуже будет!!!! Просто не давай себя в обиду, не набрасывайся с кулаками, а будь мудрой.... и посторайся подколоть обидчика и того чела при всех!!!!
63.RU Гуру (4358) 15 лет назад
Похоронил бы всех!!!
інна чернецька Мыслитель (5392) 15 лет назад
следствие - он бывший любимый человек. подлости не прощаю, даже незначительной
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
очень обиделась бы! последствия - самые непредсказуемые, вполне вероятен летальный исход противной стороны