Бьютилэнд

Периодически поднимается температура

Поднимается температура 37 (редко 37. 5) обычно к вечеру и очень редко. в полдень. это продолжается полторы недели, и температура сопровождается безсемптомно, т.. е. кашля нет. соплёй нет. слабости особо нет.

Обычно такое бывает из-за мастурбации

Попробуйте до этого, повышения, в ванной прогнётся с пол часа и температуру 40. Удачи.

Это вы периодически ее измеряете. Бросайте ерундой заниматься, и не будете знать, что температура изменилась на одну десятую градуса. Тем более, что никаких показаний к измерению не наблюдается, по вашим словам.