Где искать женщин 30+ будучи 19 летним?
Расскад такой хочу милфу 30+, написал всем кому только можно на сайтах знакомств все шлют куда подальше, а в основном игнорят
Как найти ту самую голодную мамку?
Сделай второй заход через неделю
в кафе
Мне 30+, ищу молодого парня для отношений: романтика, свадьба и т. д
дай инсту или тг))))))))))))))
дело в том, что в 30 лет это ещё не милфа... ей в 30 лет замуж нужно и ребёнка родить, а от кого, от тебя 19 летнего? ты для 30 летних не потенциален, другое дело зрелая женщина, от 40, до 45 лет - вот эта возрастная категория уже реализовалась в материнстве и побывали в браке, у них цель получить максимальное удовольствие у жизни, на закате своей молодости