Голосование за лучший ответ
☣️✘☣️
2 года назад
сейчас не знаю но раньше можно было вернуть или деньги или товар по совпадающей стоимости . надо узнавать в сервисе где производили осмотр . ремонт . и дали заключение .
Aleksandr
2 года назад
Сдать вы могли неисправный насос и потребовать возврата денег.
В характеристиках упоминаются длинно-волокнистые частицы, что не означает всех размеров 42мм.
Тем не менее вы можете попробовать без претензий попробовать сдать новый насос. Не редкость идут навстречу.