Начинаем понимоть, что коммунисты были правы?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Что точка возврата нами пройдена. И самое удивительное, что все больше и больше молодых приходит к выводу о том, что коммунисты, говорившие о враждебности Запада, к сожалению, были правы.
Лучший ответ
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
У коммунистов есть косячки, но их меньше чем у едоросов. Сегодня я бы проголосовал за них.
Остальные ответы
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Да. И вот я тоже согласен с этим мнением. Но, увы, у нас вместо реальных коммунистов сидят подпевалы нынешниму правительству. Просто ужасно! А неужели у нас нет ни одного политика, которому бы было не пофиг, что станет с Родиной через год, пять, десять лет?
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Насчет Запада еще до коммунистов было известно . Просто они это помнили !
Виктория Махракова Мудрец (12852) 15 лет назад
Развалить достаточно крепкое государство было легко, а вот собрать.. .
Как говорится-ломать не строить. Ну не было обилия на прилавках-зато холодильники были полны, а сейчас как в греции все есть (ЗАПАД нам "помог"),нет самой малости-денег. На размер квартплаты никто и внимания не обращал (10-12руб.), а теперь квартплата практически равна размеру средней пенсии. Да и жить было как-то интересней-например погоняться за новыми муз. записями или достать интересную книгу. А сейчас... Вышел новый фильм? У пиратов уже есть. Новая музыка? Пожалуйста-в изобилии, какая хочешь. И т. д. и т. п. Вроде-бы всего навалом, а все же чего-то не хватает, чего-то душевного, стабильного (до сих пор у многих есть кастрюли или книги с твердой ценой).
Чапаев Василий Иванович Гуру (4180) 15 лет назад
Коммуняки рулили, рулят, и будут рулить, как мне жалко, что у нас народ только что это понял...