Информационные технологии
+2Попал кофе в верхний динамик Айфона
Привет! Подскажите, пожалуйста: пролила кофе на телефон (Айфон 12 Pro MAX), попал в верхний динамик. Кофе был с сахаром. Я сразу вытерла, но потом прочитала, что из-за сахара могут быть проблемы потом. Немного промыла водой, снова вытерла. Динамик работает хорошо, ничего не хрипит.
Больше ничего делать не нужно? Лишь бы потом не начались проблемы из-за этого (
ну главное не словить к. з., т. е. подождать, если работает - радуйтесь
Ничего страшного. Отверстие динамина засаливается от грязных ушей и поэтому жидкость не может проникнуть дальше сетки.
к мастеру