Чем должен гордиться бог? =)

Сказка «Я» Просветленный (49241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Своими ошибками)))))
Источник: Человеки
Сказка «Я»Просветленный (49241) 15 лет назад
Ма-ла-дец! =)
Остальные ответы
o b Гуру (4167) 15 лет назад
всем :)
но вот с формулировкой "должен" я бы поспорил :)
Electerra Мастер (1524) 15 лет назад
Ничем.. . гордость мирское чувство
Сказка «Я»Просветленный (49241) 15 лет назад
Если говорить об Абсолюте - то оный включает в себя абсолютно всё без исключений.В том числе и гордость, и другие качества.С нашей позиции - это мирское чувство(качество)., но ...если б его не было в Абсолюте - у нас тоже (по подобию его б и не было). =)
Electerra Мастер (1524) Если говорить об Абсолюте - то в вечном стремлении любого разумного существа приблизиться к нему ка можно ближе, оно это самое существо должно пережить и испытать все чувства включая гордость, для того чтобы знать КАКИЕ из них что несут, и убедиться что Абсолют прекрасен своею беспристрастностью))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
У него есть достоинство
Сказка «Я»Просветленный (49241) 15 лет назад
Страшный ответ! =)
Игорь . Гуру (3756) 15 лет назад
Количеством облапошенных идеей его существования.
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Привет, Буратиночка!! ! Тобой он должен гордиться!))))
Сказка «Я»Просветленный (49241) 15 лет назад
Привет, Сергей! =)
Я аж застеснялась от ответа...
С Весной тебя! =)
Сергей Z Просветленный (23747) Да ладно...не скромничай)))) из тебя часть философии на проекте состоит!))) и тебя с весной!!!
❤️ Богиня Луны Высший разум (100072) 15 лет назад
Какой именн бог? их было так много... а если вы имейте в виду Господь-то Созданием РАЙ.
АдильГуру (3817) 15 лет назад
много наших фантазий, а Бог один и Един!
Айгуль Бадиева Мастер (1074) 15 лет назад
Тем что первый блин комом и это мы!
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
..тем, что его так и не раскусили (т. к. он не досягаем) , говоря о нём мы нисколечко не приблизились к Богу..., говорим о том чего нет, но понимая то, что он есть..., это словно, как изображение на непроявленной плёнке.
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Тем, что его все-таки - СДЕЛАЛИ!..