Как добавить дополнительные аккумуляторы для блютуз колонки!

Здравствуйте друзья помогите решить такую задачку. Устал голову ломать как это можно воплотить в жизнь хочу добавить аккумуляторы 10 штук в блютуз колонку но там стоит 1 аккумулятор. Вот его характеристики!!! Портативная акустическая система с двумя динамиками. Номинальная выходная мощность: 10х2Вт. Размер динамиков: 4" (10см). Поддержка Bluetooth. Радиус действия Bluetooth: 10м. Радио-тюнер: цифровой. Диапазон FM: 87,5-108МГц. Поддержка A2DP: есть. Интерфейсы: вход AUX (3.5мм), USB разъем. Подсветка: есть. Питание: аккумулятор Li-ion 3.7В, 1500мА/ч!!! Я хочу их подключить через BMS 5S толька как это сделать чтобы не спалить колонку заранее благодарю!!!

вообще не понимаю присутствие аккамуляторов если есть питалово от USB

отпаиваешь родной аккумулятор и припаиваешь сборку с китая или другое снаружи проводами и приматываешь к колонке

врятли ты туда засунешь еще