Как добавить дополнительные аккумуляторы для блютуз колонки!

vova henko Знаток (372), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте друзья помогите решить такую задачку. Устал голову ломать как это можно воплотить в жизнь хочу добавить аккумуляторы 10 штук в блютуз колонку но там стоит 1 аккумулятор. Вот его характеристики!!! Портативная акустическая система с двумя динамиками. Номинальная выходная мощность: 10х2Вт. Размер динамиков: 4" (10см). Поддержка Bluetooth. Радиус действия Bluetooth: 10м. Радио-тюнер: цифровой. Диапазон FM: 87,5-108МГц. Поддержка A2DP: есть. Интерфейсы: вход AUX (3.5мм), USB разъем. Подсветка: есть. Питание: аккумулятор Li-ion 3.7В, 1500мА/ч!!! Я хочу их подключить через BMS 5S толька как это сделать чтобы не спалить колонку заранее благодарю!!!
Голосование за лучший ответ
lfezzy lfezzy Мастер (1031) 2 года назад
врятли ты туда засунешь еще
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337326) 2 года назад
отпаиваешь родной аккумулятор и припаиваешь сборку с китая или другое снаружи проводами и приматываешь к колонке
vova henkoЗнаток (372) 2 года назад
а колонка не сгорит от такой напруги если у одной батарейки 3.7 вольтаж а у десяти 37 вольтажа онже згарит или как???
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337326) vova henko, вроде в школе проходить должны были при последовательном подключении увеличивается напряжение, при параллельном - емкость..
vova henkoЗнаток (372) 2 года назад
не проходил загуле был
vova henkoЗнаток (372) 2 года назад
просто я хочу поставить на них BMS на 5 емкостей для стабилизирования аккумуляторов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337326) vova henko, я не знаю что такое БМС и колонок переносных в руках не держал .
vova henkoЗнаток (372) 2 года назад
Плата BMS 5S предназначена для защиты аккумулятора, собранного последовательно из 5 банок Li-Ion АКБ. Максимальный ток через плату составляет 15А, пики могут достигать 25А. Отсечка по превышению напряжения срабатывает при 4.28 ± 0.05 В, по переразряду – при 2.55 ± 0.08 В
elektron43 Оракул (75577) 2 года назад
вообще не понимаю присутствие аккамуляторов если есть питалово от USB
vova henkoЗнаток (372) 2 года назад
сам факт чтобы дольше работал без питания