Это правда, что хохлы любят сало, а на Западе русских девушек?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алеся Шумило Мастер (1988) 15 лет назад
не, не правда! Сало и русских девушек любят не только хохлы, но и все остальные национальности))))
Остальные ответы
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
Хохлы не любят сало, а едят его из вредности
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...а таджики ...дешевых хохлушек...
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Это все любят, да не все имеют.
роман климчук Знаток (336) 15 лет назад
я українець і сала з дитинства не їм і проблеми в цьому не бачу.
Сергей ВоронковМудрец (16967) 15 лет назад
Ты еще скажа , что горилки непъешь ...
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Украинцы наши братья славяне. И этой мысли придерживается большинство россиян. А брешут здесь или сознательные провокаторы, или те, кто по наивности присоединился к этому провокационному лаю.
Ты кто?

Пользователь удаленПросветленный (45019) 15 лет назад
Я марсианин. А в моем вопросе нет ничего провакационного, поэтому ответ неуместен
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
На Западе любят все недорогое. Девушки изСНГ недороги и большинство окончило 10 классов, то есть еще и образованы.
Натали Чистякова Профи (949) 15 лет назад
Я сало люблю, и водку))) ) А насчет девушек... славянки все красивые: хохлушки, бульбашки, кацапки))))))))
інна чернецькаМыслитель (5392) 15 лет назад
присоединяюсь
Jacqueline Мастер (2444) 15 лет назад
Про хохлов - правда, а про девушек.. . я думаю, нас везде любят.