Что мне надо сделать чтобы меньше тратить мобильный интернет???
Мне мать дола 3ГБ интернета на месяц. При этом я заходил на 5-15 минут в WhatsApp, и не играл в игры (т.к. у меня нету игр на телефоне), ну и иногда пользовался интернетом при этом я не смотрел картинки и видео. И каким то образом у меня потратился 2ГБ 700 Мб. Можете объяснить как это работает?
Полключи себе тариф с безлимитным инетом и забудешь о проблемах. Могу помочь. 220р. /мес.
выход есть - кнопочный телефон
отключи платные подписки.
Не смотреть ютуб, читай статьи.
31.
Ваще не пон.
Я сижу в бс, смотрю Ютуб около получаса и у меня около Гб уходит.